Бабочки в животе?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: Пациентки
Здравствуйте! У меня такой вот вопрос, последнее время, уже на протяжении года, меня сопровождают странные ощущения в области живота. Они появляются обычно когда я думаю о своём парне или когда мы вместе (обнимаемся итп.). Я не знаю как это называется, быть может бабочки или что-то другое. А вдруг это вообще не нормально? Так вот к делу. Ощущается это так, будто вибрация проходит. Да я даже не знаю с чем это сравнить. Но захватывает всё внутри и вот эта штука всплывает тоже. Может это как возбуждение? С одной стороны мне приятно ощущать это, но иногда это очень мешает! Прошу ответьте если знаете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-24 15:22
Здравствуйте.
Это невротические проявления. Если мешают- обратитесь к психотерапевту на прием. Он поможет справиться с этими ощущениями.
Всего хорошего.