Б. Пертеса под вопросом

Спрашивает: ирина филичева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, б. Пертеса под вопросом. Лежали 1.5 мес. В больнице. В начале узи показало воспаление. Через месяц-узи-рентген-мскт. -ничего не выявлено. Но отправляют домой на 3 мес. С распорками. Врачи разводят руками. Не понятно зачем распорки? Ротация ножки день хорошо-день не очень. Что посоветуете. Возможно ли другое заболевание?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-10 09:50
За 1.5 месяца болезнь Пертеса себя должна была проявить, но четко диагностировать начальные ее проявления возможно на МРТ. Удачи