Б. Паркинсона

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 75 ЛЕТ
Хронические заболевания: Б. Паркинсона.
Здравствуйте, У моей матери болезнь Паркинсона ей 75 лет живёт одна дома. Раньше она кое как передвигалась по квартире. Захожу к матери она лежит на полу спрашиваю что случилось говорит подскользнулась- завёз в травмопункт- руку сломала положили в травмотологию- там повела себя неадэкватно- завезли в реанимацию 4 дня пролежала там. Сейчас лежит в травмотологии никакая даже ноль внимания на меня- сына. Спрашиваю у лечащего врача да говорит это осложнение и дальше будет хуже мы понаблюдаем и потом выпишем. Я говорю как дальше она же лежит не шевелится только глаза открытые а на меня ноль внимания ей же нужна группа по инвалидности чтоб я за ней ухаживал. Он отвечает нужно чтоб месяц прошёл рука зажила потом везите её и обследуйте. Скоро её выпишут. Почему сразу не обследовать- если нужна группа пускай дают ведь она уже лежит не ходит. Наблюдается- стоит с мая месяца 2017 г в Психоневрологическом Диспансере. Да и ещё ноги отекают. Как получить 1 группу куда к какому врачу обратитьсь-чтоб мог оформить уход за матерью. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Знающий 2017-07-03 10:22
П
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-03 17:56
Здравствуйте.
Обращайтесь к тому лечащему врачу, по заболеванию кт намерены получить инвалидность.