Азоспермия

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хотела бы спросить, у моего мужа после сдачи спермограммы выявили азоспермию. Подскажите, можно ли вылечить эту болезнь и как при таком диагнозе возможно стать родителями?. Также сдавали узи машонки и простаты, все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-30 18:05
Здравствуйте. Следует проконсультироваться с лечащим доктором о необходимости выполнения аспирационной биопсии яичка.
Платная консультация
Элла 2016-11-01 18:38
А скажите пожалуйста может вы посоветуете какую-нибудь больницу В Москве, где возможно сделать биопсию яичка и далее ЭКО? Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 19:06
Это делается в любой клинике, которая занимается репрудоктологией (посмотрите в интернете).