Азооспермия

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: fkrjujkbpv
Здравствуйте. Мужу 37, 8 лет в браке, детей нет. Месяц назад сдал спермограмму, диагноз-азооспермия, сперматозоидов ноль.
На протяжении нескольких лет каждый день употребляет алкоголь. Есть ли шансы у него на отцовство и сколько примерно времени нужно на лечение и обследование?
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-22 19:55
Здравствуйте, Алия!
Необходимо выполнить исследование общего тестостерона, ЛГ, ФСГ, ингибина В, пролактина, ТТГ, ГСПГ, пройти консультацию генетика.