Азитромицин от цервицита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, от цервицита мне назначили вильпрофен и др. Но он очень дорогой т. к. пить его мне и мужу, можно заменить его на азитромицин, если да, то как принимать?
Теги: азитромицин при цервиците отзывы, как принимать азитромицин при цервиците
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:19
Здравствуйте! Причина цервицита? Какая инфекция обнаружена?
Платная консультация
Оксана 2015-08-11 11:35
Здравствуйте. Доктор не сказала причин, посмотрела по мазкам и назначила лечение мне мужу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:39
Извините, но мне в отличии от Вашего доктора не с руки вслепую что-то назначать. Хотелось понимать, с чем имеем дело. Лечение не легкое же
Платная консультация
Оксана 2015-08-11 15:48
А ответить да или нет сложно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:55
Оксана, зачем грубите? Вопрос закрыт в таком случае. В Вашем вопросе разобраться хотелось, а Вам нужна тупая указка. Тупую указку можно и в аптеке получить. Там море советчиков, что, как и чем заменять. Удачи.
Платная консультация
Оксана 2015-08-11 16:01
Извините, я не думала что обижу Вас, просто меня не правильно поняли. Мне не нужно лечении, а как правильно сказали указка! В аптеке говорят, что это только к доктору!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 20:53
Действующее вещество-Джозамицин, ищите аналоги