Азитромицин и Сумамед

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли заменить Сумамед Азитромицином при лечении уреаплазмы парвум? Читала инструкцию - в сумамеде действующее вещество - азитромицина дигидрат. Он чем-то отличается от просто азитромицина? Или они одинаковы по действию? Сумамед стоит достаточно дорого. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Разница только в производителе и степени чистоты таблетки. Суммамед - тот же азитромицин, но с лучшим эффектом.