Азарга и линзы

Спрашивает: По Лина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Правый глаз: враждённая меопия высокой степени, начинается катаракта, глаукома. Левый глаз, врождённая меопия высокой степени, постравматическая тотальная отслойка сетчатки по центру зрения (не операбельна), глаз нулевой.
Здравствуйте, планировали операцию по замене хрусталика (катаракта) и перед операцией поставили диагноз ещё и глаугома. Прописали капли Азарга утром и вечером. Ношу контактные линзы. Скажите, пожалуйста, через какое время после закапывания глаза можно одеть контактную линзу? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-16 01:30
Добрый вечер! Через 10-15 минут, не ранее