Азафен и спиртное

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: Азофен и алкоголь
Здравствуйте, вопрос в следующем. Третий день принимаю Азафен по схеме 2*25.
Сегодня ввпил бутылку безалкогольного пива, стало немного нехорошо, появилась легкая слабость. Решил что не стоит. Затем по ошибке взял в рот фанту с виски, выплюнул, возможно грам 15 проглотил. Такая комбинация требует каких либо действий?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-04 00:32
Здравствуйте, Вадим.
Ваши опасения напрасны. Появившиемя симптомы вызваны общей тревожностью в виду того психического расстройства, кт Вы лечите.