Азафен и Алпразолам

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня хронический вирусный гепатит "С" уже 16 лет. Дело в том, что психиатр мне назначил 2 препарата Азафен и Алпразолам.
Можноли мне длительно принимать эти препараты? И как они могут повлиять на состояние печени?
Заранее Вам благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-02 10:23
Аноним! Эти препараты на оказывают действия на вирус гепатита С. Пропивайте курсами по 10 дней каждый месяц гепатопротекторы -карсил, гепабене, артихол, эссенциалае.