Автоматизация звука ррр

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу самостоятельно автоматизировать звук ррр в домашних условиях? Звук я умею произносить, но он очень раскатистой, как можно от этого избавится? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Логопед
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Необходимой убедиться, что звук произносится правильно. Т. к. раскатистость звука бывает разная. А далее купите « Домашнюю тетрадь для закрепления звукопроизношения» Колесниковой и начинайте работать. Удачи