Автоимунная тромбоцетопеническая пурпура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Автоимунная тромбоцетопеническая пурпура
Здравствуйте, У меня автоимунная тромбоцетопеническая пурпура. Гемоглобин 76. Тромбоциты 24. Гормональное лечение не помогает. Постоянные кровотечения. Все остальные анализы в норме. Подскажите лечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 11:44
Здравствуйте.
Ваши врачи должны решать вопрос о показаниях к спленэктомии.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-11-20 20:39
Спасибо большое! Но я б хотела бы проконсультироваться в России у врачей. У нас один врач остался на весь город. Я ей не доверяю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 07:19
Так решайте этот вопрос с институтом гематологии Москвы.
До свидания.