Авитаминоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,2 недели назад у меня начали чесаться и шелушиться ладони.
На внутренней стороны стоп появились сухие очаги.
стала принимать аевит (по 2 2 раза в день)
Пошла в аптеку за витаминами мне предложили Роккаутан, купила но принимать боюсь.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 20:59
День добрый Людмила, прочитайте инструкцию - этот препарат не для вас. Салаты с нерафинированным маслом, фреши с морковкой, тыквой - вот это и полезно и приятно и недорого.