Авирол или Протефлазид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня бородавки на руках, и уже 2 раза их выжигала азотом. Мне врач преписала попить Авирол и на второй бумажке написано Протефлазид что лучше мне купить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 11:04
Доброе утро! Авирол-это БАД с витаминами, протефлазид-фитопрепарат с противовирусным эффектом. 2 разных препарата. Полагаю, что доктор назначил их вам оба одновременно.