Авидность АТ к токсоплазмозу

Спрашивает: Karina345
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Беременность 13 недель.
В результатах анализов написано: Токсоплазма IgG-авидность кач авидность АТ не определяется По каким причинам может не определяться % авидности антител?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 08:19
Здравствуйте! Это может быть связано как и с возможностями лаборатории на момент постановки исследования, а может и с количественной и качественной характеристикой исследуемого материала (крови) !