Авелокс 400

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, у меня хронический отит правого уха и острый отит левого уха. Двусторонняя тугоухость третьей степени. Перфорации в обоих ушах. Левое ухо в воспаленном состояние два месяца. Назначили ааилокс 400. В его побочных эффектах прочла, что имеется грибковые инфекции. А у меня в левом ухе черная плесень, которую врач охарактеризовал как грибок. Можно ли пить его в моем состоянии?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В противопоказаниях к любому антибактериальному средству грибковый процесс. Несомненно прием антибактериального препараты необходим в вашей ситуации, но при этом ухо, которое с отомикозом обрабатывайте Нитрофунгином 3 раза в день неделю.