Авария на работе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Травма головы и всего тела.
Здравствуйте, я Александра, мне 27 лет сегодня. Всегда была достаточно умным человеком, училась практически на 5 постоянно. Были проблемы небольшие только видимо с памятью уже в детстве, по русскому и литературе 4, 3 даже бывали, но я всё-равно добивалась 4, потому-что 3 для меня уже тогда была не оценкой. Я попала в серьёзную аварию на работе ровно 3 года назад, сидела видимо сзади и возможно пристёгнутая, выжила, а водитель и зам. Нач. По геологии на смерть, а я выжила. И теперь меня поставили старшим геологом, повысили меня сразу так сказать. Я и пробовала читать что-то, учить, память всё-равно не хочет возвращаться на 100%, даже на 70%, у меня сейчас где-то 50% я думаю, но иногда убеждаюсь что только 20% или 30%. Как восстановить память теперь и возможно ли это сделать вообще? Потому-что у меня уже возраст, а детей пока нет, из-за зубов передних. Поэтому как их доделают сразу за детьми пойдём с мужем. А я только не знаю как я буду справляться и буду ли.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-24 09:39
Здравствуйте, Александра.
Что судить об объективных свойствах Вашей памяти, нужно пройти ее диагностику у врача-психиатра. Это можно сделать и онлайн по видеосвязи.
Я провожу консультации по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Добавляйтесь.