Авамис при температуре

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор!
Можно ли использовать Авамис, если у ребенка температура 37,5. Поставлен диагноз-аллергический гайморит. Нос заложен, соплей нет. Пользуемся сосудосуживающими каплями-Снупом и Изофрой. Но нос так и не дышит. Видимо, там сильный отек.
Теги: авамис при температуре у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:48
Такого диагноза не существует, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е и риноцитограмму для выявления причины заболевания