Авамис и исмиген

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лор назначил авамис (аденоидит 2ст) , но мы сейчас принимаем второй курс исмиген (иммуномодулятор) можно ли принимать это вместе? У нашего врача забыла уточнить, спасибо большое! И можно ли капли если ребёнок заболеет?
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Оба препарата можно принимать одновременно, как и капли с сосудосуживающим эффектом.