Авамис

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у ребенка 4 года аллергия на пылевых клещей и кота (дома есть кот, убрать не можем). Аллерголог назначил авамис на 1-1, 5 месяца и парлазин нео на 3месчца. Прокапали- было все хорошо. Курс закончился и носик опять заложен. Можно еще принимать авамис? И как долго? Дома все гиппоаллергенное кроме кота.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:58
Авамисом можна пользоваться не дольше месяца, рекомендуется АСИТ терапия бытовыми аллергенами