АВ блокада 1 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно ли убрать этот диагноз? Диагноз на фото. Я хочу работать бортпроводником. А мне сказали, что с таким диагнозом не летают. Как фостановить ритм? За какое время это можно сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-02 18:48
Здравствуйте, попробуйте пропить магнерот и мексидол. Через месяц повторить исследование, Если это не поможет, то тогда вариантов мало.