А-В блокада

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, в описании на холтере "В дневное и ночное время зарегистрирована транзиторная А-В блокада 1 степени общей длительностью 8 ч 12 мин". и " Брадикардия ночью" и Субмасксимальная ЧСС не достигнута(73 % от максимально возможной для данного возраста)
Что за блокада и почему такая длинная?
Циркадный индекс 140%
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-11 22:14
Здравствуйте. В ав блокаде ничего страшного нет, тем более, если вы принимаете антиаритмические препараты.
Светлана 2017-08-12 11:18
Спасибо большое Ксения Викторовна!