Аутовакцинация

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня при последнем посеве из влагалища выделили Escherichia coli гемолизирующая 1х10*3 КОЕ/мл.,она постоянно находиться во влагалище 2 года, генеколог безуспешно лечит уже много лет, каждые 2 месяца меняеться мазок и показывает дисбиоз влагалища и вагинит. И повышенные лейкоциты. Это при том, что на все инфекции сдавали вместе с мужем. Извините, вопрос в том, что я слышала, что в моей ситуации эффективнее всего сделать аутовакцину, но есть и другое мнение, что это очень угнетает имунитет? Ваше мнение какое? Есть ли соответствующие клиники и какие? Заранее вам спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-03 19:34
Здравствуйте! От одного введения аутовакцины, думаю ничего не будет с иммунной системой, а если ее вводить часто, то иммунная система не поймет, что от нее хотят, и может среагировать непредсказуемо! Как то так!