Аутолимфоцитотерапия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моего ребенка 6 лет, обширная аллергия на многие факторы, пыльцу деревьев и цветение трав, высокая степень развития бронхиальной астмы.
Мне предложили метод утолимфоцитотерапия.
про него очень много информации в виде статей но очень мало реальных отзывов.
Что вы думаете про метод аутолимфоцитотерапии при лечении аллергии?
Большое спасибо за внимание!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-02 15:11
В педиатрический практике этот метод лучше не использовать, доказательной базы об эффективности не существует. Для Вашего ребенка единственным эффективным методом является Асит терапия пальцевые аллергенами исходя из результатов аллергодиагностики