Аутоимунный тиреоидит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, гастродуоденит
Здравствуйте, недавно обследовался у эндокринолога и он поставил мне аутоимунный тиреоидит. Выписал таблетки эутирокс 25 мкг, но они мне не пошли. Назначил повторный прием через 6 недель. В последний год я сильно похудел, еще с кожей проблемы - себорейный дерматит, появилась раздражительность, сонливость, быстро устаю. Хотелось бы узнать может ли это быть связано с иммунитетом и что делать для того, чтобы восстановить иммунитет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-18 22:36
Добрый день. Это признаки тиреоидита. Необходимо подобрать лечение у эндокринолога. По поводу иммунитета - нужно комплексное обследование и желательна очная консультация иммунолога. Всего доброго.