Аутоимунный тиреодит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет, ставят Аутоимунный тиреодит. Как жить с этим. Нужно ли принимать какие либо препараты? Говорят только наблюдение?
Здравствуйте, при прохождении диспансеризации на УЗИ были обнаружены два узла один 0,5 и другой 0.6см, и повышенная эхогенность щитовидной железы. Щитовидная железа не увеличена. Гормоны в норме, АТ ТПО 200.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-15 12:48
Здравствуйте, Елена.

Прежде всего, я хотела бы видеть конкретные результаты обследований.

  1. Укажите результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
  4. Сформулируйте чётко свои вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.