Аутоиммунный тиреондит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ангина и калькулезный холецистит
Здравствуйте, установлен диагноз аутаиммунный тиреондит, узловой зоб Это после узи, анализы FT4(свободный) 17.4пг/мп(7-22) пг/мп) ТТГ(тиреотропный гормон) 1.26мМЕ/мл(0.3-5мМЕ/мл) Антитела к тиреопероксидазе41МЕ/мл(0-30) МЕ/мл) Эхогенность, умеркна снижена. Структура, диффузно неодеородная Оброзование 1(узлы)
Какое лечение нужно? Или наблбденин
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-16 18:56
Здравствуйте, Светлана.
Для начала прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. И читайте, пожалуйста, что Вы пишете, перед отправкой. "аутаиммунный тиреондит", "Эхогенность, умеркна снижена. Структура, диффузно неодеородная Оброзование", "Или наблбденин" – остаётся угадывать, что Вы имеете ввиду.
С уважением, Надежда Сергеевна.