Аутоиммунный тиреоидит. Отсутствие цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня обнаружили аутоиммунный тиреоидит-антитела к тиреопероксидаз. Назначили препарат(достинекс) 1 таблетка в неделю. Пропила 6 таблеток. Пошла сдавать серию анализов. Выяснилось что пролактин(<13), прогестерон (2.23), лютеотропин (19.10), тестостерон(0.583). По референтным значениям превышают норму. Цикл полностью отсутствует. Хотелось бы узнать ваше мнение. Врачи не могут дать верное лечение. Какова причина отсутствия цикла и взаимосвязь между повышенными гормонами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 16:07
Здравствуйте!
Вы делали кт гипофиза?
Платная консультация
Виктория 2018-10-19 22:40
Делал эмрт головного мозга. Все результаты в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 23:23
Необходимо проверить кишечник-прямую кошку. Поджелудочную железу и надпочечники. Узи или мрт
Платная консультация
Виктория 2018-10-20 01:12
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста я писала вопрос для эндокринолога и выбирала соответствующую группу. А сейчас группа гинеколог. Как мне изменить группу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 07:41
Задартем вопрос заново или обратитесь в тех поддержку
.