Аутоиммунный тиреоидит могу ли пройти ввк

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, устраиваюсь в МВД, при выписке историй болезни выяснилось, что у меня аутоиммунный тиреоидит, врач отсутствует к нему на консультацию попасть не могу. Так вот считается ли это что я состою у него на д- учёте? И возьмут ли меня по 3-группе годности? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-19 00:31
Здравствуйте, Олеся.
Этот вопрос нужно уточнять непосредственно во врачебной комиссии предприятия. Я из другого государства и не имею отношения к трудоустройству МВД РФ и их группам годности.
С уважением, Надежда Сергеевна.