Аутоиммунный тереодит

Спрашивает: Ольг
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, мне 59 лет. Мой диагноз аутоиммунный териодит. Принимаю эутирокс 50 мкг. ТТГ последний раз сдавала в августе был 2,8 Сделала компьютерную томографию брюшной полости, не знала, что контраст это йод. Теперь боюсь за свою щитовидную железу, и что можно предпринимать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 00:32
Ольга, я уже ответила Вам здесь: /news/zabolevanie_shchitovidnoy_zhele zy/2017-10-11-343828
Не нужно дублировать свои вопросы, они и без того поступают сотнями.
Уважайте моё время, пожалуйста.