Аутоиммунный гепатит

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня аутоиммунный гепатит. Прошу подсказать какой препарат гормон нашего производства более очищенный и менее безопасный для организма. Я знаю что их много, а вот какой лучший хотелось бы узнать. Заранее благодарю за любую информацию
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 12:14
Здравствуйте! Вам лучше уточнить этот вопрос у Вашего терапевта. Вы не указали, в какой стране проживаете.