Аутоиммунная тромбоцитопеническая пурпура. Рассчет преднизолона

Спрашивает: Айжан Шаяхметова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можете подсказать как рассчитать дозу преднизолона при Аутоиммунной тромбоцитопенической пурпуре 1,5 мг / кг и 2мг / кг. Схема на день-доза, сколько раз и путь ваедения. Вес 60 кг. Я студент-медик, в литературе нет норм ответа. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-13 10:20
Я уже ответил Вам и надеюсь, что Вы поймете, что норм нет и быть не может. Человеческий организм это не часы, а значительно сложнее.