Аутогемотерапия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гинеколог прописал аутогемотерапию по схеме 2-4-6-8-8-8-8-6-4. схему писала его медсестра то и дело отвлекаясь на посторонние дела и постоянно переспрашивала гинекололога. Считаю схема не верна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 22:20
Добрый день, Наталья.
Тяжело вам что то определенное сказать, так ка вы не пишите что именно вы лечите аутогемотерапией.