Аугментин антибиотик

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 ujlf
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Приписали антибиотик Аугментин 400, я не правильно розвела водой, не до черной отметки на бутылке, а до другой та что ближе к горлышку. Врач назначила 4.5 мл - 2 раза в день, стоит ли мне увеличить дозу? Или этот выбросить и новый купить? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 21:51
Добрый день.
Можно попробовать рассчитать содержание лекарственного вещества в полученной сусупензии и пересчитать дозу.