Аугментин 400мг

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Муж забыл убрать в холодильник Аугментин 400мг, даем его ребенку от бранхита. Можно ли его теперь давать ребенку? Сам припорат пожелтел т. к был уже разведен! А изначально был парошком. Пропили его уже два дня, сегодня третий.
Теги: забыла убрать аугментин в холодильник можно ли давать, не убрала аугментин в холодильник, развела аугментин и не убрала в холодильник
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-28 15:52
Добрый день.
Суспензия может менять цвет при хранении. Если препарат хранился без холодильника не более суток, тогда принимать препарат можно.
Всего доброго.