Аудиограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Муж устраивается на работу на шахту, до этого проработал 10 лет на заводе по этойже специальности на которую устраивался. Начал проходить комиссию у Лора не прошел аудиограмму. Низкие частоты не услышал. Но говорит что были звуки какие-то но не понял они это или нет. В чем вопрос, всех остальных врачей прошел. Допустят ли его к работе, или лор это показания не допустить?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все зависит от выставленной степени тугоухости, а также на каком расстоянии супруг слышит шёпотную речь.