АТ-ТТПО завышен?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сдала биохимический анализ на маркеры гормонов щитовидной железы! Т3 св. =3.2 пг. Мл Т4 св. =15.4 пМоль/л , ТТГ=0.15 мкМЕ/мл и самое пугающая для меня цифра АТ-ТПО =224 МЕ/мл. Я не могу понять это плохо или хорошо7Какая норма у него?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 02:37
Здравствуйте, Екатерина.

Нормы Вашей лаборатории указаны на бланке с результатами анализов, они индивидуальны для каждой лаборатории. Если Вы хотите, чтобы я оценила Ваши анализы, то укажите их.

По какому поводу Вы прошли обследование?
Какие медикаменты принимали на момент сдачи анализов?

С уважением, Надежда Сергеевна.