Аттопический дерматит

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, у моей дочери почти с рождения ад, аллергия на еду, пыль, животных и. т. д. Как то всегда справлялись, но 3 недели назад началось сильное обострения у нее высыпание по всему телу и плюс ко всему заплывает правый глаз это для нас вообще что то новенькое, лекарства которыми нас всегда лечили не помогают. Что делать и звонить ли в скорую?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-09 20:29
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для постановки диагноза и правильного лечения. На данный момент гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, гипоаллергенный режим, тавегил в/м до 5 дней, зилола, сорбекс до 10 дней