Ацитон в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Марина мне 32 года. 2 беременность 36 недель. При сдачи мочи обнаружен ацитон "+" кровь на сахар 5.2. Врачи ответа не знают. Подскажите на сколько это опасно и можно ли это предовтратить? За ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-22 11:26
Здравствуйте.
Появление ацетона в моче в таких количествах у беременных- частое явление. Нужно интервалы между приемами пищи не делать более 10 часов. Если это не окажет воздействия- госпитализации в родильный дом и проведение лечения для восстановления кислотно-щелочного баланса.
Всего доброго.