Аципол и флувир

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев иммунолог назначила месяц назад флувир пить1 мес, мы начали пить его 5.05. Затем 9 числа обращались к дерматологу по поводу пятна на ноге (одно шершавое пятно примерно 3 недели) - это аллергия, мажем мазями и пропили полисорб 7 дн, после приема полисобра врач сказала обязательно пропить аципол. Вопрос такой: аципол и флувир одинакого действия? Нужен ли аципол, если мы пьем флувир? И если да, можно ли их вообще вместе пить? Спасибо большое за ответы)
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 14:36
Добрый день.
Не нужно дополнительно принимать Аципол, достаточно Флувира.
Всего доброго.