Ацетономические состояния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Моей дочери через месяц будет девять лет. За лето были неоднократные ацетономические состояния средней тяжести. Прошли некоторые обследования(УЗИ, ЭКГ, РЭГ, ФГДС, ренген кишечника. Почки не проверяли. Выявлено гастродеуденит поверхностный хронический, долигосигма, стадия субкомпенсации, ВСД по смешанному типу, нарушение пуринового обмена, астено-невротический синдром, сочетанная герпес-вирусная инфекция ВЭБ ВГ1,2, Есть сомнения все ли необходимые исследования мы прошли и так же в назначенном лечении, т. к. Многие из препаратов противопоказаны детям. Альмагель А 15МЛ*3Р 3 недели! (пропили еще 2 нед в больнице в тех же дозах, омепразол 20 мг по 1т *1р 4 недели. Де нол по 120мг*2р 7 дней. Макмирор200мг утром 100 мг вечером 7дней амоксициллин 250мг*3р 7дней. Далее магнерот по 1/2т*2раза в день 6 недель! (препарат противопоказан детям), рибоксин по 1/2*2р в день 4 недели. Далее назначение иммунолога и невролога. Подскажите, пожалуйста как мне быть с назначением, можно ли продолжать пить Альмагель, магнерот, а так же можно ли совмещать препараты вышеперечисленные для лечения ЖКТ с препаратами магнерот и рибоксин. Заранее благодарим. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Магнерот не применяется у детей, а альмагель не дается более 2 недель.
Эти моменты, а также совмещение препаратов советую обсудить с доктором, назначавшим это лечение.

Будьте здоровы!