Атропин в день осмотра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, нам для диагностики прописали капли Атропин 1% развести физ. Раствором 1: 1 и капать 3 р/день 5 дней и на осмотр.
Подскажите, нужно ли капать капли в день осмотра и где нужно хранить разбавленные капли (в холодильнике или нет?)

Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-21 20:41
Добрый вечер! Если планируется только диагностика, то за 3 часа до приема. Хранить на боковой стенке холодильника