Атрофийный гастрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблемы начались не так давно боль появилась при нажатии в районе желудка и отдает на спину. Увеличелся живот выше пупка. Боль ощущается только при нажатии. Сделала ФГС И УЗИ брюшной полости поставили диагноз атрофийный гастрит назначили нольпазу и фестал 2 недели уже пью и никаких изменений. А по УЗИ диффузные изменения желчного пузыря и протоков и деффузные изменения поджелудочной железы сказали это возрастное. Хотелось бы узнать Ваше мнение что со мной.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:41
Светлана! Вам нужно пройти тест на хеликобактер пилори. Если он будет положительным. То ваш врач должен провести коррекцию лечения. Если вам не помогает лечение сейчас, то необходимо обратиться к врачу на повторный осмотр.