Атрофия яичек

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ниже уровня th3-th4 нарушены двигательные функции. Не работают органы таза. Нарушена чувствительность
Здравствуйте,4 года назад перенес миелит th3-th4 уровень эрекции нет. Чувствительности нет. Недавно заметил уменьшились яички примерно длина 2 ширина 1 толщина 1 примерный обьем 1 см3 на ощупь упругие вопрос могут яички с такой атрофией вырабатывать тестостерон. При каком уровне атрофии показано удаление. Что происходит с простатой при повреждении спинного мозга и атрофии яичек. Спасибо.
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 08:43
Пока это только ваши предположения. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и простаты и обратиться к андрологу.