Атрофия мышц

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно заметила у себя на правой руке ямку. Когда ладонь сжимаю в кулак. Рука не болит. Я правша. Работаю руками. Больше кроме этого вроде бы все нормально. На левой ладони тоже самое , только ямка гораздо меньше. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 15:58
Здравствуйте. В этом нет ничего плохого и страшного, если нет никаких уплотнений и болезненности там, не волнуйтесь.
Любовь 2017-05-13 16:28
Спасибо за ответ. То есть я так поняла это не атрофия? Уплотнений и болей нет. Можно расслабиться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 16:37
Да, на данном этапе нет подозрений что это атрофия, можете расслабится.