Атрофия головного мозга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Заключение МРТ: МР-признаки кортикальнои субатрофии медио-базальных отделов левои височнои доли и субатрофии правого гиппокампа. МР-признаки РПП. Что нам делать? Как постараться это хотя бы замедлить? Сеичас принимаем винпоцетин и фенибут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-26 22:02
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.