Атрофия глазного нерва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: У нас не было выявлено ранее не каких патологий
Здравствуйте, нам сегодня поставили диагноз частичная атрофия глазного нерва, на обоих глазах, направили на консультацию к невропотологу, наш неврапотолог открещивается от таких диагнозов что делать? Оказывается у ребёнка не прошла шишка после удара об спинку дивана но она её не беспокоит и мы уже забыли о ней это было год назад, сегодня дома заговорили и она говорит так она у меня до сих пор я потрогала действительно есть! Помогите
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:16
Сходите на очный прием к неврологу