Атрофирующий кольпит лечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! У моей мамы атрофирующий кольпит, она записалась к врачу, но он ее сможет принять только через 2 недели. Подскажите пожалуйста методы лечения данного заболевания, чтобы мама смогла начать лечиться уже сейчас. Спасибо
Теги: атрофирующий кольпит, атрофированный кольпит, атрофированный кальпит
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2011 года

2 ответа

галина 2012-01-24 16:44
Какое применяется лечение при этом заболевании