Атрофический вульвовагинит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Татьяна Александровна, полчаса назад писала вам, но забыла добавить еще вопросик. Я применяю крем Овестин во влагалище и на вульву, может на вульву отменить, чтоб не было жжения в вульве и вводить только во влагалище? Или при вульвите надо и на вульву тоже?
Теги: вульва, на вульве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если овестин вызывает жжение то его следует отметить и добавите также что-то противовоаллергическое, например цитрин по 1 т 1 раз в день, 10 дней