Атрофический поверхностный гастрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день. Я вам писала по поводу гастрита. Я допиваю курс хелинорма. Желудок практически прошел. У меня всд и нужно месяц попить успокоительное. Можно ли принемать настойки валерианы пиона боярышника пустырника при том что мог гастрит не долечится еще.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 15:08
Екатерина! Принимайте эти препараты только в капсулах и таблетках. Настойки не принимайте. Всего доброго.